Низкие цены на проектирование СОУЭ в Казани от компании «Видеомаркет.рф»

11/01/2023

На любом предприятии должна быть система оповещения и управления эвакуацией людей — СОУЭ. Она включает разные элементы, оборудование и делается на базе генерального плана и планов отдельных этажей. Компания «Видеомаркет.рф» гарантирует разумные цены на проектирование СОУЭ по всем нормам современного законодательства. Наши инженеры могут оценить защищаемое здание, подобрать подходящий тип СОУЭ, оценить пожарные зоны, выбрать технические средства, сделать дополнительные расчеты. Все профессионально и быстро!

Кому нужна услуга проектирования СОУЭ

Систему оповещения необходимо монтировать на любом объекте, где работают люди. Четко разработанная система эвакуации позволяет вывести всех работников и клиентов из помещения, сохранив их жизнь и здоровье. Кроме того, наличие СОУЭ — одно из требований пожарной охраны, задокументированное в законодательстве.

Наша компания может выполнить разработку проектной документации для объекта любой сложности. Кроме того, мы предлагаем дополнительные услуги:

  • подбор оборудования по требованиям заказчика;
  • доставку всех элементов СОУЭ;
  • монтаж готовой системы сигнализации и оповещения;
  • последующие работы по обслуживанию и ремонту.

Если в вашем ведении находится здание, где еще нет СОУЭ, обращайтесь к нам. Средний срок разработки проекта — около 3-х дней.

Что нужно для начала разработки

Любое проектирование начинается с получения исходных данных. Чтобы наши инженеры приступили к разработке, необходимо предоставить им генеральный план с экспликацией зданий и сооружений, задание на проект и планы этажей. Также потребуются сведения о пожарно-технических характеристиках объекта, технические условия на подключение к уже имеющейся СОУЭ (если это реконструкция, а не проектирование с нуля).

Не разбираетесь или не знаете, какие документы предоставить? Напишите или позвоните нам, менеджер поможет и ответит на все вопросы.

Сколько стоит проектирование СОУЭ

Стоимость проектирования СОУЭ зависит от того, какой объект планируется оборудовать. Мы всегда рассчитываем цену для клиента индивидуально. На итоговую сумму влияют:

  • сложность объекта и его особенности;
  • срочность разработки проекта;
  • особенности управления СОУЭ, можно ли использовать стандартные решения или нет.

Позвоните нам, чтобы получить индивидуальный расчет. Менеджер сделает его в течение дня.

Профессиональное проектирование СОУЭ в Казани

Компания «Видеомаркет.рф» предлагает услуги проектирования систем оповещения и управления эвакуацией для любых объектов.

Наши преимущества:

  • гарантия качества и соответствия всем нормам законодательства. Всегда тщательно проверяем проекты, чтобы у контролирующих органов не возникло вопросов;
  • разумные цены на услуги. Большой опыт позволяет нам автоматизировать часть проектов и быстро выполнять типовые задачи;
  • индивидуальный подход. Даже в такой сфере, где множество нормативов, мы можем предложить нестандартное решение, если оно требуется на вашем объекте;
  • сопровождение клиента в течение любого срока. Мы можем не только выполнить проектирование и монтаж СОУЭ, но и обеспечить поддержку работы системы с помощью обслуживания и ремонта.

Система работы с каждым заказчиком обсуждается индивидуально. Если вам нужно решить нестандартную задачу, обращайтесь к нам — у наших специалистов это отлично получается.

Как с нами связаться? Оставьте свой телефон и электронную почту в форме обратной связи или найдите на странице Контакты способ написать или позвонить нашему менеджеру. Мы будем рады ответить на все вопросы!

Подберём вам оборудование

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв