Проектирование систем различного назначения в Казани — «Видеомаркет.рф»

10/01/2022

Компания «Видеомаркет.рф» занимается проектированием различных систем для частных и государственных объектов. Создаем проекты от технического задания до готовой рабочей документации, предлагаем нестандартные решения и сохраняем низкую стоимость проектирования. Нужны подробности? Звоните!

Что мы предлагаем. Спектр услуг нашей фирмы

Компания «Видеомаркет.рф» занимается проектированием систем различного назначения. Мы предлагаем разработку проектной документации для следующих типов систем:

  1. Видеонаблюдение и видеофиксация. Прорабатываем все от выбора подходящих камер до организации хранения записанных видеофайлов.
  2. Домофоны и СКУД. Предлагаем услуги для частных домов и предприятий, которым необходим контроль и управление доступом для сотрудников и клиентов.
  3. Сигнализации. Обеспечиваем надежную защиту для объекта, будь то офис или квартира.
  4. СОУЭ — оповещение и управление эвакуацией. Разрабатываем проект в четком соответствии со всеми нормами и правилами действующего законодательства.
  5. Умный дом. Помогаем с подбором необходимых систем, предлагаем решения для централизованного управления всеми элементами.
  6. Интернет и сотовая связь. Можем выполнить проектирование сети, а также предложить варианты усиления связи.
  7. СКС, ЛВС, объединение в сеть офисного оборудования. Выполняем разработку с учетом всех правил сетевой безопасности. Делаем проекты защищенных сетей.
  8. Конференц-связь и телефония. Можем спроектировать ее в составе СКС или отдельно.

Вся документация разрабатывается с учетом технологических требований, закрепленных в нормах, и пожеланий заказчиков. Работаем с объектами любой сложности. Можем взять на себя подбор и заказ оборудования, монтаж, тестирование и обслуживание готовых систем.

Простые проекты систем для дома и квартиры

Наша компания может спроектировать несложные системы для частных заказчиков. Их мы выполняем по международным стандартам, но можем отойти от них при необходимости. Особенности проектов для физических лиц:

  • подбираем оборудование даже под небольшой бюджет;
  • предлагаем нестандартные решения для ваших задач;
  • делаем быстро и недорого.

Даже если у вас небольшой заказ, мы выполним его качественно и оперативно!

Проектирование по нормам для юридических лиц

Установка многих систем на производстве требует строгого соблюдения норм и требований закона. Жесткая регламентация есть, к примеру, у пожарных систем, СОУЭ, систем видеонаблюдения и СКУД на промышленных объектах. Юридическим лицам мы предлагаем:

  • Проектную документацию в строгом соответствии с текущими отраслевыми нормами. Кроме того, мы учитываем международные стандарты, чтобы вы могли пройти сертификацию при необходимости.
  • Добавление дополнительных элементов с учетом особенностей работы проверяющих органов. Нередко инспектора считают необходимым наличие датчиков или элементов системы пожаротушения там, где по нормам они разрешены, но не обязательны. Мы знаем такие тонкости, что позволяет нам создавать системы, которые проходят все проверки с первого раза.
  • Помощь в получении разрешений на реализацию проекта. Большую часть проектной документации необходимо заверять до начала монтажа. Мы готовим пакет документов для подачи в гос. органы.

Требования к проектированию на промышленных объектах, в офисах, торговых площадях, учебных центрах зависят от специфики задачи. Наши мастера отлично знают все тонкости и нормы, тщательно соблюдая их.

Заказывайте проектирование различных систем в Казани

Если вам требуется проект сигнализации, СКУД или СКС, обращайтесь в «Видеомаркет.рф». Мы предлагаем низкие цены на проектирование систем разных типов, даем гарантию и работаем быстро. Задать вопросы можно менеджеру по телефону из раздела Контакты. Звоните!

Оставляйте свою заявку на проектирование

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв