Проектирование видеонаблюдения по нормам и требованиям (Казань и область)

11/01/2023

Видеонаблюдение прочно вошло в нашу жизнь и уже стало синонимом безопасности. С помощью качественных камер можно защитить себя и свое имущество от покушения со стороны мошенников и воров. Но для правильности установки всех систем большую роль играет проектирование систем видеонаблюдения по всем нормам и стандартам. Именно этим и занимается наша компания.

Системы видеонаблюдения для любого объекта

Компания «Видеомаркет.рф» — это фирма широкого профиля. Видеонаблюдение — одна из специализаций наших инженеров. Мы разрабатываем проекты любой сложности и можем предложить решение как для дачного участка, так и для всей производственной площади крупного завода. Наши системы помогут вам:

  • предотвратить кражи или найти злоумышленников, если на территории вашего предприятия или дома произошло что-то незаконное;
  • вовремя заметить и локализовать внештатную ситуацию, например, возгорание;
  • установить наблюдение за сотрудниками, чтобы оценить качество их работы и т. д.

Камеры дома, в офисе, в магазине повышают безопасность, дают материал для анализа бизнесу и многое другое.

Делаем видеонаблюдение с учетом потребностей клиента

Наша компания занимается разработкой проектов видеонаблюдения как для частных лиц, так и для компаний. Последние мы создаем в полном соответствии с нормами и требованиями законодательства. Заказывая у нас проект видеонаблюдения для офисов, производственных помещений, фабрик и торговых центров, вы можете быть уверены, что он не вызовет нареканий ни у одного проверяющего органа.

Работая с нами, клиенты отмечают следующие преимущества сотрудничества:

  • полностью учитываем пожелания клиента, оставляем «слепые зоны» по необходимости;
  • выбираем камеры и дополнительное оборудование в зависимости от ваших целей, в том числе, берем в расчет их дизайн;
  • можем организовать профессиональное архивирование видеофайлов, их хранение;
  • обеспечиваем взаимодействие между разными видами оборудования, аккуратно включая видеонаблюдение в уже существующую систему безопасности;
  • подробно консультируем каждого клиента, отвечаем на все вопросы и рекомендуем оптимальное оборудование для решения ваших задач;
  • предлагаем решения под небольшой бюджет и многое другое.

Оборудовать дом или офис системой видеонаблюдения можно недорого и быстро. Мы готовы помочь с этой задачей.

Как мы работаем: основные подходы к проектированию

Каждый объект уникален, поэтому разработка проекта видеонаблюдения тоже должна вестись с учетом его особенностей. Как правило, учитываются необходимые углы обзора камер, требования к видеонаблюдению в разное время суток, уровень зашумленности (можно ли передавать сигнал с камеры беспроводным методом или будут помехи) и так далее. Наш подход позволяет создать полноценную систему видеонаблюдения за короткий срок и недорого.

Как мы работаем:

  1. Обсуждаем с клиентом запрос, бюджет, изучаем объект, на котором будут располагаться камеры.
  2. Разрабатываем концепцию безопасности объекта или рассматриваем уже имеющуюся с точки зрения добавления в нее видеонаблюдения.
  3. Подбираем подходящие камеры с учетом ТЗ и/или нормативов.
  4. Рассчитываем предварительную смету на оборудование, согласовываем ее.
  5. Выбираем способы подключения камер, систем управления.

Когда все тонкости обговорены и одобрены заказчиком, наши инженеры завершают проектирование проекта, а клиент его принимает.

Заинтересовались и хотите воспользоваться нашими услугами? Заказать проектирование систем видеонаблюдения для дома или офиса можно, позвонив нашему менеджеру. Используйте удобный способ связи из раздела Контакты. Мы готовы ответить на все вопросы!

Оставьте свою заявку на проектирование видеонаблюдения

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв