Усиление сотовой связи от компании «Видеомаркет.рф»: низкие цены, гарантия

10/01/2023

Хорошая сотовая связь дома или в офисе влияет на очень многое. Сможете ли вы вовремя ответить на важный звонок, получится ли экстренно связаться с нужным человеком или организацией — все это зависит от того, ловит ли ваш мобильник сеть.

Слабое покрытие дома может быть опасно, а в офисе — точно принесет убытки и станет причиной потери клиентов. Кому понравится говорить с партнером, который постоянно пропадает и просит перезвонить? К счастью, эту проблему можно решить. Вам нужно заказать установку усиления сотовой связи. Небольшой набор оборудования поможет навсегда забыть о плохом сигнале и помехах во время беседы. Помочь с решением этой задачи может компания «Видеомаркет.рф».

Наши клиенты: кому нужно усиление сотовой связи

Установка усиления сигнала сотовой связи может потребоваться и обычным людям, и компаниям. Проблема мешает как в работе, так и в обычной жизни, а стоимость решения не так уж высока. К нам уже обращались самые разные клиенты, например:

  • организации, офис или точка продаж которых находится в подвальном помещении;
  • фирмы, которые расположились в бывших промзонах, где часто плохо ловится связь из-за того, что сигнал экранируется ж/б конструкциями;
  • развлекательные комплексы, которые расположены за городом или в отдалении от базовых станций;
  • жители районов, где слабое покрытие и не очень хорошая связь из-за этого.

Мы готовы предложить эффективное решение независимо от того, кому и зачем нужно усиление сотовой связи. Большой опыт наших сотрудников позволяет найти максимально подходящее оборудование, учитывая бюджет клиента. После работы с нами связь будет качественная, и вы больше не разочаруете своих партнеров или друзей помехами во время разговоров.

Как устроена система усиления сотовой связи

Система усиления представляет собой небольшой комплект оборудования, который устанавливается в разных местах здания. В услугу усиления сотовой связи от нашей компании входит не только монтаж, но и проектирование и помощь в заказе всей необходимой техники.

Схема расположения оборудования для каждого случая индивидуальная. Мы стараемся подбирать максимально подходящий комплект техники, чтобы обеспечить настолько хорошее усиление, насколько это возможно. Однако стандартный комплект выглядит следующим образом:

  1. Внешняя антенна монтируется на фасад или крышу здания. Она принимает сигнал от оператора связи. Для нее мы выбираем такое место, чтобы сигнал был без помех и четкий.
  2. Репитер соединяется с внешней антенной и усиливает полученный сигнал. Он подает его на внутреннее оборудование.
  3. Внутренняя антенна излучает полученный от внешней антенны через репитер сигнал и раздает его внутри помещения.

Установка усиления сотовой связи возможна на любом этапе ремонта. Если у вас только начинаются работы, мы поможем практически полностью спрятать оборудование. Если же чистовая отделка уже сделана, наши мастера обеспечат максимально скрытый монтаж, чтобы сохранить дизайн интерьера и целостность ремонта.

Усиление сотовой связи по выгодным ценам в Казани

Проект «Видеомаркет.рф» обеспечивает комплексные услуги по усилению сотовой связи. Обратившись к нам, вы получаете:

  • Грамотный проект с учетом всех особенностей объекта и текущих нормативов.
  • Помощь в подборе оборудования и расходных материалов.
  • Профессиональный монтаж всей системы.

Усиление сотовой связи может выполняться в рамках создания Системы Скуд . Работы делаются «под ключ» с любым уровнем контроля со стороны клиента. Хотите усилить сигнал сотовой связи дома или в офисе? Свяжитесь с нами любым удобным способом!

Бесплатная консультация

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв