Режим работы магазина:

г.Казань ул.Гаврилова, 10а
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: с 10:00 до 17:00
ВС: выходной день

г.Казань ул.Оренбургский тракт, 170
ПН - ПТ: с 9:00 до 20:00
СБ: с 10:00 до 20:00
ВС: с 10:00 до 20:00

Каталог товаров

4-портовые

Сортировать по:
Фильтр
6 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор; 4 порта PoE 10/100 Мбит/с (до 30 Вт на порт) 2 порта UpLink 10/100 Мбит/с; IEEE 802.3af/IEEE 802.3at; Расстояние до потребителя PoE до 250м (режим Vlan); Бюджет РОЕ: 72 Вт; Таблица MAC-адресов: 1K; Питание: 100-240В; Размеры: 200мм*118мм*44мм.
промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 120W. Резервируемое питание 48~57VDC (блок питания в комплект не входит), потребление 6W. Температурный диапазон -40°C ~+75°C, степень защиты IP40, вес 670г, размеры 105х128x47мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте
4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; питание: 48~57В(DC)
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 2 Uplink порта 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e; защита от перенапряжений, DC48В, 1.25A; 38Вт; -10 °C...+40°C.
L2, Смарт-управляемый, 4 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 порт, 802.3af/at, бюджет PoE 60W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология управления (Hik-Central/iVMS 4200/Hik-ProConnect), контроль статуса сети, уведомление тревог в реальном времени, контроль и обзор системы
Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами10/100/1000Base-T(2 порта PoE 802.3af,PoE-бюджет 18 Вт (802.3at)или 8 Вт (802.3af),1 порт для питаниякоммутатора по PoE)
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305GF с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 5 портами 1000Base-T из которых 4 поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 65 Вт и 1 портом SFP
​АКБ входят в комплект поставки коммутатора. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-UPS – 6-портовый уличный управляемый коммутатор со встроенным источником бесперебойного питания, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения. Имеет возможность переключения в неуправляемый режим. Модель PSW-1G4F-UPS имеет 2 гигабитных интерфейса: SFP слот (100/1000Base-X) для организации протяженных участков передачи видеотрафика по оптике и «медный» порт RJ-45 с автоопределением скорости (10/100/1000Base-T). Наличие «медного» порта с автоопределением скорости позволяет интегрировать коммутатор в любые существующие сети, в том числе в те, в которых гигабитные скорости не поддерживаются. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-UPS может быть использован в проектах совместно как с серией PSW-2, так и с серией PSW-1. Встроенный источник бесперебойного питания позволяет осуществлять резервное питание как самого коммутатора, так и IP-камеры запитанной от него по PoE. При отклонении сетевого напряжения от нормы коммутатор перейдет на автономное питание от АКБ.
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов SW-80402/WL предназначен для объединения сетевых устройств, запитывания их по технологии PoE и передачи данных между ними в условиях эксплуатации вне помещений. В основе устройства лежат высоконадежные комплектующие с расширенным диапазоном температур. Уличный коммутатор оснащен 6 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) с PoE (соответствуют стандартам IEEE 802.3af/at и автоматически определяют подключаемые PoE-устройства), а также 2-мя Gigabit Ethernet SFP-слотами (1000Base-FX). К каждому из 4 основных портов уличного коммутатора можно подключать РоЕ-устройства мощностью до 30 Вт (общая выходная мощность до 120 Вт). В уличном коммутаторе предусмотрена функция проверки статуса подключенного PoE устройства (PD Alive). Данная функция активируется через WEB интерфейс и позволяет диагностировать в автоматическом режиме «зависание» подключенных PoE устройств и перезагружать их путем переподачи PoE питания. Уличный коммутатор гибко настраивается через WEB-интерфейс и имеет множество функций L2+ уровня, таких как VLAN, IGMP snooping, QoS и др. Кроме того уличный коммутатор поддерживает автоматическое определение MDI/MDIX (Auto Negotiation) на всех портах - распознает тип подключенного сетевого устройства и при необходимости меняет контакты передачи данных, что позволяет использовать кабели, обжатые любым способом (кроссовые и прямые). Ввод кабелей внутрь уличного коммутатора осуществляется через гермовводы исключая попадание влаги в бокс (класс защиты – IP66). Корпус уличного коммутатора изготовлен из поликарбоната с высокой устойчивостью солнечным лучам. Уличный коммутатор SW-80402/WL оснащен оптическим кроссом для удобного подключения оптоволоконного кабеля. Уличный коммутатор SW-80402/WL рекомендуется использовать, если есть необходимость объединить несколько сетевых устройств (IP-камеры, IP-телефоны и пр.) в одну сеть и передать к ним питание по кабелю витой пары (PoE) в условиях эксплуатации вне помещений. Особенности оборудования Уличное исполнение – предназначен для организации сети в условиях эксплуатации вне помещений (класс защиты IP66); Расширенный диапазон рабочих температур: -40… +50 °С; Грозозащита медных портов; Управление через WEB интерфейс; Поддержка функций L2 (VLAN,QOS,LACP,LLDP,IGMP snooping); Поддержка кольцевой топологии подключения; PD Alive – функция для автоматической диагностики и перезагрузки зависших PoE устройств; Оптический кросс для удобства подключения оптоволоконного кабеля. Комплектация: Уличный коммутатор SW-80402/WL – 1шт; Набор гермовводов – 1шт; Пигтейл одномодовый SM SC/UPC – 2шт; Кросс оптический – 1шт; Гильза для защиты сварного стыка (КДЗС) – 2 шт Краткое руководство по эксплуатации – 1шт; Паспорт – 1шт. Упаковка – 1шт;
6 портовый гигабитный PoE коммутатор неуправляемый 4 порта 10/100Base-TX PoE RJ45 и 2 порта 10/100Base-TX Base-T Uplink RJ45 порта; MDI/MDIX, IEEE802.3af, IEEE 802.3at. Количество портов PoE: 4, максимальное напряжение PoE на одном порту: 30Вт. Бюджет РОЕ: 60Вт. Режимы работы: Default, CCTV. Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT), 250м (режим CCTV 10Мбит/с). Пропускная способность: 1Гбит/с, 0,74Mpps. Таблица MAC-адресов: 2К. Питание DC 54В/1,11А. Блок питания в комплекте. Температурный режим: -10??45?. Габаритные размер (ДxШxВ) : 135мм?85,6мм?27мм Крепления для установки на стену в комплекте.
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE PoE + 2 GE SFP порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Суммарная мощность PoE до 240W. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC44-55V(250W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШхВхГ): 30x118x100мм. Вес: 0,4кг. Рабочая температура: -40…+75°С
Неуправляемый коммутатор WI-PS205 с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 6 портами 100Base-TX, из которых 3 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE). Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоматическая детекция зависшего оборудования и перезагрузка питания PoE на порту.
TSn-4P6C 6 портовый PoE-коммутатор с режимом CCTV. 4 PoE Ethernet 10/100 Мб порта, 2 порта UPLINK Ethernet, Бюджет PoE 65 Вт (16 Вт на порт), поддержка IEEE802.3/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x, 10/100 Мбит, дуплексный/ полудуплексный, поддержка режима CCTV с дальностью передачи пакетов до 250м
TSn-4P5G 5 портовый Ethernet коммутатор. 4 POE Ethernet 10/100/1000Мб портов, 1 порт 10/100/1000Мб Ethernet, Бюджет PoE 60Вт (15Вт на порт), поддержка IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 10/100 /1000Мбит, дуплексный/ полудуплексный, БП в компл
6 портовый PoE коммутатор неуправляемый 4 порта 10/100Base-TX PoE RJ45 и и 2 порта 10/100Base-TX Uplink RJ45 порта; MDI/MDIX, IEEE802.3af, IEEE 802.3at. Количество портов PoE: 4, максимальное напряжение PoE на одном порту: 30Вт. Бюджет РОЕ: 60Вт. Режимы работы: Default, VLAN, CCTV. Расстояние передачи: 0~100м (режим DEFAULT/VLAN), 250м (режим CCTV 10Мбит/с). Пропускная способность: 1.2Гбит/с, 0.86Mpps. Таблица MAC-адресов: 2К. Питание DC 54В/1.11А. Блок питания в комплекте. Возможно крепление на стену.
Неуправляемый коммутатор WI-PS205 с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 6 портами 100Base-TX, из которых 3 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE). Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоматическая детекция зависшего оборудования и перезагрузка питания PoE на порту.
Ethernet коммутатор с функцией Passive PoE для систем с резервированием питания. 4 порта 10/100 Мбит/с PoE + 2 UpLink 10/100 Мбит/с. Напряжение питания коммутатора 12-36В, с возможностью резервирования через ББП. Бюджет PoE 60W. Регулировка напр. PoE 46-57В. Поддержка линий до 250м. 155х105х30мм. Корпус ABS пластик.
Неуправляемый коммутатор WI-PS505V с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Но при правильной оценке PoE бюджета коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 6 портами 100Base-TX, из которых 4 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) 30 Вт. WI-PS505V оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default/VLAN/Extend. Режим Default — обычный режим работы. Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента. Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. Несмотря на то, что коммутатор неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью. В совокупности с режимом VLAN данный функционал гарантирует качество передаваемого контента. Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.
Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям. Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 2 порта с поддержкой 802.3af/at/Passive PoE 24 и 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE). Так же коммутатор оснащен 2 портами SFP. Коммутатор поддерживает дополнительные функции Watchdog, Fastring и режимы работы Extend, VLAN.
RB260GSP - маленький, компактный коммутатор для домашнего и офисного использования в пластиковом корпусе, SFP портом(модуль не входит в комплект) и поддержкой PoE Output, питания подключенных к портам 2-5 устройств. Поддерживется только стандарт PassivePoE (Mikrotik, Ubiquiti). Нагрузка до 1А на порт, суммарно до 2А на все порты (по 500мА на порт). Это позволяет использовать коммутатор для подключения базовых станций, расположенных на крышах, мачтах, и других удаленных местах, а также, когда данные передаются по оптическому кабелю. Пять портов Gigabit Ethernet работающих на Atheros SwitchChip. Общая пропускная способность коммутатора - 5 гигабит, это позволяет обмениваться данными через все порты на максимальной скорости. Для коммутатора Mikrotik специально разработал новую операционную систему SwOS.
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина