Режим работы магазина:

г.Казань ул.Гаврилова, 10а
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: с 10:00 до 17:00
ВС: выходной день

г.Казань ул.Оренбургский тракт, 170
ПН - ПТ: с 9:00 до 20:00
СБ: с 10:00 до 20:00
ВС: с 10:00 до 20:00

Каталог товаров

Коммутаторы сетевые

Сортировать по:
Фильтр
Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1008D предназначен для использования дома или в небольшом офисе, а также в рабочих группах. Все 8 портов поддерживают технологию авто-MDI/MDIX, не нужно беспокоится о типе кабеля, просто воткните кабель в устройство. Более того, благодаря инновационной энергосберегающей технологии коммутатор TL-SF1008D позволит сберечь до 73%* потребляемой электроэнергии. 70% упаковочного материала может быть использовано вторично. Поэтому коммутатор является экологически-безопасным решением для вашей деловой сети.8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддержка авто-MDI / MDIX. Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1008D оснащен 8 портами 10/100 Мбит/с с автосогласованием и разъемами RJ45. Все порты поддерживают функцию авто-MDI/MDIX, устраняя необходимость использования перекрёстных кабелей или портов с поддержкой функции Uplink. Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SF1008D может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Значительным образом улучшена передача файлов большого размера за счет использования Jumbo-кадров размером 10 Кбайт. Контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима помогают избежать перегрузок и обеспечивают надежную передачу данных, благодаря чему работа коммутатора отличается большой надежностью. Коммутатор Fast Ethernet нового поколения TL-SF1008D оснащен новейшими энергосберегающими технологиями, с помощью которых можно увеличить пропускную способность вашей сети со значительно меньшими энергозатратами. Устройство автоматически выбирает режим питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля для того, чтобы сберечь электроэнергию и тем самым ограничить количество выбросов углерода, совершаемых при ее выработке. Устройство также соответствует требованиям директивы EC (RoHS), запрещающей использование некоторых опасных веществ. Кроме того, 70% упаковочного материала может быть использовано вторично. Функции автосогласования коммутатора облегчают установку устройства. Не требуется дополнительной настройки. Функция авто-MDI/MDIX устраняет необходимость применения перекрёстных кабелей. Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10 или 100 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы. Применение технологии Green Ethernet позволяет сэкономить до 73 % потребляемой электроэнергии Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных Пластиковый корпус, для настольного размещения Поддержка технологии Plug and Play, не требуется дополнительной настройки
10 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый с функцией watchdog 8 портов x10/100 Base-TX (Питание PoE), 2 порта x10/100 Base-TX (Uplink); IEEE802.3af/IEEE802.3at; Коммутационная способность: 2 Гбит/с. Режимы: VLAN, CCTV, AI-POE(watchdog), QoS Расстояние до потребителя PoE до 250м; Бюджет РОЕ: 96 Вт; Таблица MAC-адресов: 2K; Питание :DC 48~57В; Размеры: 184мм?794мм?27мм; Блок питания в комплекте.
5-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор Порты: 5 RJ45 10/100/1000Мбит/с; питание: 5В(DC)
6 портовый неуправляемый РоЕ коммутатор; 4 порта PoE 10/100 Мбит/с (до 30 Вт на порт) 2 порта UpLink 10/100 Мбит/с; IEEE 802.3af/IEEE 802.3at; Расстояние до потребителя PoE до 250м (режим Vlan); Бюджет РОЕ: 72 Вт; Таблица MAC-адресов: 1K; Питание: 100-240В; Размеры: 200мм*118мм*44мм.
5 портовый настольный коммутатор неуправляемый, 5 портов 10/100/1000 Мбит/с Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3x Потребление: простой: 0.67 Вт, нагрузка: 1.6 Вт Размеры: 125 ? 65 ? 22 мм
Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (17-24 порт), CAT5e; защита от перенапряжений, AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;
Сетевой неуправляемый коммутатор 8 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (1-8 порт), CAT5e; защита от перенапряжений, DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 120W. Резервируемое питание 48~57VDC (блок питания в комплект не входит), потребление 6W. Температурный диапазон -40°C ~+75°C, степень защиты IP40, вес 670г, размеры 105х128x47мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте
16-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 SFP 100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 60Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 2кВ
4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; питание: 48~57В(DC)
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 2 Uplink порта 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e; защита от перенапряжений, DC48В, 1.25A; 38Вт; -10 °C...+40°C.
Источник питания ST-S85POE(2M/96W/А) PRO, Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В, 8 РоЕ (10/100 Mb/c) 2 UpLink (100 Mb/c), защита от КЗ, Extend 250м., PoE вар.A, AI PoE, AI QoS, AI VLAN, Грозозащита
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; питание: 48~57В(DC)
Тип коммутатора Управляемый (Layer 2) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45 Тип кабеля Витая пара Количество LAN портов 24 шт Тип LAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Поддержка IPv6 Есть Поддержка 3G/4G модемов Нет Поддержка PoE Есть Поддержка PoE+ Нет Web-интерфейс Есть Тип питания От электросети Возможность установки в стойку Да Цвет Черный
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS328GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач. Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом. Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Коммутатор WI-PMS328GF оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. Надежный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования. Технические характеристики Интерфейсы 24 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 4 комбо порта 1 консольный порт Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м) 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м) Охлаждение Активное Потребляемая мощность 400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами) Внутренний блок питания Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ PoE порты (RJ45) Стандарты 802.3af/at PoE порты с 1 по 24 Мощность на порт: до 30Вт Пропускная способность 56Гбит/с Скорость обслуживания пакетов 41.7Mpps Таблица MAC-адресов 16K Размер буфера 12Mb Jumbo Frame 10240 Bytes Размеры 440*220*44мм Защита от статического электричества На всех Ethernet портах до 6кВ Температура и влажность Рабочая температура: -10℃~55℃ Температура хранения: -40℃~70℃ Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата QoS Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority Поддержка 4 priority queues Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR Port/Flow- based Rate Limiting L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Port isolation BPDU filtering/guard TC/Root protect Loop back detection 802.3x Flow Control VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs) Port/ MAC/Protocol-based VLAN Поддержка vlan управления ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID; Time Range Based Безопасность IP-MAC-Port-VID Binding IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN DoS Defence Dynamic ARP inspection (DAI) SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Port Security Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control Управление Web-based GUI and CLI management SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping CPU Monitoring Port Mirroring Cable diagnostics Time Setting: SNTP Integrated NDP/NTDP feature Firmware Upgrade: TFTP & Web System Diagnose: VCT SYSLOG & Public MIBS
Интерфейсы и разъемы Порты 10/100/1000BASE-T 28 Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) 4 Корпус Вес 2.15 Основные характеристики Установка монтируемый в 19" стойку Тип управляемый WEB-интерфейс управления ДА Таблица MAC-адресов 8
Интерфейсы и разъемы Порты 10/100/1000BASE-T 16 Корпус Вес 0.9 Основные характеристики Установка настольный/монтируемый в 19" стойку Тип неуправляемый Таблица MAC-адресов 8 Модель PartNumber/Артикул Производителя GS1100-16-EU0103F Бренд ZYXEL
Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000 Base-T с поддержкой РоЕ
Коммутатор L3 управляемый стековый
L3, 24 Gigabit RJ45 портов 6 10G SFP+ портов, OSPF, IPv6, IEEE802.1x, IGMP, STP/RSTP/MSTP/ERPS/VRRP, Console/web/ssh management
L2, Управляемый, 24 RJ45 1000M; 4 1000M SFP порта; VLAN, RSTP, IGMP, QoS, ERPS
L2, Управляемый, 24 RJ45 1000M PoE; 4 1000M SFP порта; 802.3af/a;t бюджет PoE 380Вт; VLAN, RSTP, IGMP, QoS, ERPS
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина