Режим работы магазина:

г.Казань ул.Гаврилова, 10а
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
СБ: с 10:00 до 17:00
ВС: выходной день

г.Казань ул.Оренбургский тракт, 170
ПН - ПТ: с 9:00 до 20:00
СБ: с 10:00 до 20:00
ВС: с 10:00 до 20:00

Каталог товаров

Патч-корды волоконно-оптические

Сортировать по:
Фильтр
Артикул FPCD-M5(4)-LCLC-02 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 50/125(OM4) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 2 Цвет пурпурный (мажента) Армированный Нет
Артикул FPCD-M5(4)-LCLC-03 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 50/125(OM4) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 3 Цвет пурпурный (мажента)
Общие параметры Артикул FPCD-M5(4)-LCLC-01 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 50/125(OM4) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 1 Цвет пурпурный (мажента) Армированный Нет
Общие параметры Артикул FPCD-M5-LCLC-02 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 50/125(OM2) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 2 Цвет оранжевый Армированный Нет
Артикул FPCD-SM-LCLC-02 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 9/125(OS2) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 2 Цвет желтый Армированный Нет
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый. Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый. Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый. Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.
Артикул FPCD-SM-LCLC-01 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура дуплексный Тип волокна 9/125(OS2) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 1 Цвет желтый Армированный Нет
Оптический патчкорд • Тип волокна - МM, simplex • Тип разьемов - SC/UPC-SC/UPC • Длинна - 3 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд  FC/APC - SC/APC  представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC - c другой, тип полировки APC (Angled Physical Contact).  Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов FC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Кабельная система Legrand LCS² Оптоволокно Коммутационные шнуры Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены) Оболочка Zipcord LSZH Одномодовые оптоволоконные шнуры OS 1 (UPC) Потери не более: 0,3 дБ Для одномодового волокна 9/125 мкм, тип OS 1 Оболочка желтого цвета
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.
Волоконно-оптический патч-корд  — главное средство коммутации при построении современных систем передачи информации, предназначены для подключения активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений. Изготавливаются на базе симплексного и дуплексного кабеля с оболочкой 2,0мм и 3,0мм, терминируются оптическими коннекторами – ST, FC, SC, LC, MTRJ, MU в различных сочетаниях. Тип оптического волокна в кабеле – одномодовое 9/125(OS2), многомодовое 50/125(OM2,OM3,OM4) и 62,5/125(OM1). Полировка коннекторов: MM – PC (Physical contact) SM  – UPC (Ultra Physical contact)  APC (Angled Physical contact)
Волоконно-оптический патч-корд — главное средство коммутации при построении современных систем передачи информации, предназначены для подключения активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений. Изготавливаются на базе симплексного и дуплексного кабеля с оболочкой 2,0мм и 3,0мм, терминируются оптическими коннекторами – ST, FC, SC, LC, MTRJ, MU в различных сочетаниях. Тип оптического волокна в кабеле – одномодовое 9/125(OS2), многомодовое 50/125(OM2,OM3,OM4) и 62,5/125(OM1). Полировка коннекторов: MM – PC (Physical contact) SM – UPC (Ultra Physical contact) APC (Angled Physical contact)
Артикул FPCS-SM-LCLC-03 Базовая единица шт Производитель Naimexx Тип шнура симплексный Тип волокна 9/125(OS2) Тип коннекторов LC-LC Тип полировки UPC Длина,м 3 Цвет желтый Армированный Нет
Переходной шнур (патч-корд) LC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическими коннекторами LC, с другой стороны коннекторами SC. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.
Индивидуальное изготовление
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
Гарантия на оборудование до 60 месяцев
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина